тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > Статьи
Share on Myspace

Ответ
 
Опции Обзора Опции просмотра
О тату краске Краска Ink
О тату краске Краска Ink
Опубликовал mirney
19.09.2018
По умолчанию О тату краске Краска Ink

У профессиональных татуировщиков уже давно есть выбор, какие приборы и материалы использовать в своей работе — иностранные или отечественные. И только красящие пигменты до недавнего времени приходилось покупать исключительно импортные. Ситуация изменилась в мае 2016 года, когда на очередном тату-фестивале состоялось представление отечественного продукта под простым и понятным названием «КРАСКА Tattoo Ink». Купить тату краску Краска Ink или от других брендов можно в интернет-магазине FamilyTattoo.

История возникновения бренда «КРАСКА»

Организатором и вдохновителем всех разработок является Александр Масолов, известный среди татуировщиков под псевдонимом Саныч. По его собственному признанию, делать тату-краску для своих нужд он начал еще в конце 1990-х, разбавляя и смешивая пигменты разных производителей и понемногу изучая рецептуру их изготовления. Постепенно накапливались знания и приходило понимание, что рынку нужна отечественная краска, учитывающая запросы мастеров как по техническим характеристикам, так и по цене. Наконец, в 2015 году Саныч предложил двум своим лучшим друзьям объединиться и запустить производство собственного продукта.

Целый год после этого ушел на подробный анализ всех существующих красок, определение необходимых ингредиентов и утверждение технологии. В команде появился профессиональный химик-технолог, после чего работа пошла в ускоренном режиме. В 2016 году был выпущен первый сет, состоящий из черного, белого и трех теневых цветов.

Преимущества пигментов «КРАСКА Tattoo Ink»

«КРАСКА Tattoo Ink» производится из импортных компонентов, поскольку в России материалов необходимого качества просто нет. Но весь технологический процесс сосредоточен в Москве, поэтому продукт получился полезным, качественным и недорогим. Этому также способствовали следующие факторы:

• детальное изучение рецептуры импортных аналогов;
• тщательный отбор поставщиков. Для изготовления «КРАСКИ» используется продукция концернов BASF, Clariant, DuPont и других мировых лидеров;
• постоянное тестирование. Все новые краски испытываются лично Александром на собственных «рукавах» и группой специально отобранных мастеров;
• большой выбор цветов. В настоящее время палитра включает в себя несколько десятков оттенков, практически полностью закрывающих потребности татуировщиков.

Практика работы многих мастеров показывает, что «КРАСКА Tattoo Ink» отлично держится даже на мягких и деликатных участках кожи, не расходится по жировому слою и капиллярной сетке и во многих случаях дает более яркий и интенсивный цвет, чем большинство аналогов. Именно поэтому все больше татуировщиков выбирают этот продукт вместо некогда безальтернативных импортных красок.
Ответ



Ваши права в разделе
Вы можете не создать новых Обзоров
Вы можете не создать сообщений
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве