Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2009, 09:29   #31
johnick
www.tattoo-spb.ru
 
Аватар для johnick
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,176
Галерея: 194
Комментарии: 2187
Репутация: 1920
johnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Московский Международный Съезд Татуирощиков 2009

Выскажу свое мнение как посетителя выставки, поскольку с решением организационных вопросов участников не знаком:

Я вообще, сомневался, что в такое сложное время стоит заморачиваться с таким рисковым мероприятием. Респект организаторам, что они не побоялись.
Ощущения от посещения съезда, точно такие же как от первых двух. Публика все та же, с прежним культурным уровнем))).
Главной целью посещения были - встречи и общение со многими мастерами в одном месте и в одно время, обзор и покупка оборудования, что, в принципе, с успехом удалось осуществить и я остался доволен.
Многие высказываются негативно о фестах в последнее время. Мне вот интересно, с точки зрения участников и гостей, что наиболее важно для вас в организации таких мероприятий, каковы ваши цели и почему все так плохо, как вы говорите? )))

P.S.: Маечки с черепушкой в виде хохломы у организаторов зачетные. На работе на моих сотрудников произвели фурор! ))))
johnick вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально