Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2007, 20:50   #7
Propane
Flammable Gas
 
Аватар для Propane
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Калуга
Сообщения: 781
Галерея: 166
Комментарии: 643
Репутация: 834
Propane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тату машины

2 Vlad: холодильный компрессор давит 15 не икая, вопрос какой расход воздуха в литрах в минуту? стандартный гаражный как раз 8 в пике, но производительность и шум поболее. ресивер очень легко (по крайней мере мне) сделать практически бесплатно. для этого у меня за гаражом лежит куча (штук 40 конченых балонов из-под хладагентов), есть газовая горелка и немного припоя. ну про дрель и трубки я молчу. в любом случае ресивер придется снабжать автоматикой отключения и старта компрессора. тут посложней, но все же это реально недорого приобрести в магазине, где продают эту всю барбитуру. еще момент - слабую производительность (я говорю именно о литрах в минуту, а не о производимом максимальном далении) можно компенсировать огромным ресивером. большинство ресиверов не рассчитаны на давление больше 10. вообще есть сцыла? я б подробно ответил с газовой точки зрения, если бы знать параметры потребления.
Propane вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально