Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2009, 14:47   #18
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ещё раз об этике. Возраст клиента.

Цитата:
Сообщение от Ванёк Посмотреть сообщение
biomechanic ты так считаешь - я по другому. принимать твоё или пытаться навязывать своё мнение не вижу смысла.

пс: это не камень, а ответ на это
"вынужденный кавер, ошибок молодости - это у нас норма? так сказать, все должны пройти через это? по моему это глупость.."
да несомненно ты считаешь по своему. только я не совсем понял, твои жизненные взгляды. ты к сожалению не соизволил обозначить жизненную позицию, которой ты руководствуешься. я ответил на твой вопрос, думаю ты не откажешь мне во взаимности?
Ванёк, ты правильно живешь?
и пожалуйста обоснуй свою позицию, что паренек осознанно делал себе рукава, понимая что он делает.
и тот кто ему делал не несет никакой ответственности?

Цитата:
Сообщение от Ванёк Посмотреть сообщение
))))))) да, это слово просто не в тему.
на самом деле я просто болт на таких забиваю, когда начинают лечить
каждый (рано или поздно), попадает в ту яму, которую копает другому. то же самое с лекарствами и болтами. хапал небось бумеранга) как и любой из нас. ну и самоопределение, реальное, без розовых очков, очень хорошо характеризует личность) для окружающих. а оно выражается как раз в отношении жизненных ценностей. ИМХО.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально