Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2009, 16:03   #21
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Минимальный возраст клиента. Ещё раз об этике.

Цитата:
Сообщение от Метветь Посмотреть сообщение
Биомех, твой пост больше напоминает "брошенную перчатку". Короче, Костя, давай так. Пишем по теме, если есть чего писать. И не надо никого цеплять.
Миха, тема об этике, касаемо минимального возраста клиента. Ванёк, бросается громкими выражениями (можно разценить как перчатку), задает вопросы.
на вопросы я ответил, и считаю, что имею право задать встречные, свою позицию я обосновал достаточно понятно.

речь идет о ребенке, 13 лет это слишком мало, что бы осознавать свои действия. что уж выдумывать (филосовствовать), о самостоятельном выборе. тут дело не в самостоятельности, а в осознании своих действий.
будет намного проще понять ситуацию, если каждый из нас, поставит себя на место отца, или матери этого паренька.

а заявления типа: "Ванёк: biomechanic ты так считаешь - я по другому. принимать твоё или пытаться навязывать своё мнение не вижу смысла." противоречат моему мировоззрению. получается: если мое мнение, точнее жизненная позиция касаемо темы, в Х не ставится принципиально, то с какой стати я обязан противоречить своим взглядам?
перчатку обычно бросают оскорбив соперника. с моей стороны чисто мнение. не вижу повода к конфликту. может быть кто-то пытается раздуть, пытаясь утешить свое задетое Я, боясь признать что он не прав, но это его проблемы. настолько же, как и мое самовыражение и отношение к жизни и людям - мои проблемы.

вопрос в том, что когда нибудь, кому то из нас придется столкнуться с подобным, но потом уже будет очень трудно пытаться сломать свое Я, пытаясь найти бесполезное самооправдание, своему ХАЛАТНОМУ отношению к Истинным Ценностям, "Белого" Человека.

если бы мой шкет пришел домой с такими рукавами, я бы не стал его наказывать, это его выбор, и ему с этим жить. это будет ему УРОКОМ, хорошим уроком на ВСЮ жизнь. но я нашел бы того, кто ему это сделал и сломал бы обе руки. т.к. НИКТО не имеет право, решать за моего сына, при принятии подобных решений.

Цитата:
биомеханику - я откажу тебе во взаимности))
расписывать тут на пол страницы свои жизненные взгляды может и круто конечно, но не по мне. я тебя не просил это делать. достаточно было да или нет.
то что ты считаешь своим долгом отвечать в каждой теме, коментируя чуть ли не каждый пост в ней участвующих - улыбает
предпочитаю свое ДА, или НЕТ - обосновывать. т.к. мое Я, не позволяет мне уподобляться большинству, предпочитающих отнекиваться, хотя изначально задававших вопросы. я делаю выводы. и стараюсь быть лучше. если ты, вы, они), живете другими ценностями. ваши, их, твои проблемы.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально