Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2009, 20:39   #46
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Минимальный возраст клиента. Ещё раз об этике.

Цитата:
Сообщение от Demi4 Посмотреть сообщение
2 биомех: я высказался по теме.
а это,-"рассуждения о том, что родитель типа "хозяин" и это неправильно, на мой взгляд возникают у тех, чьи родители не смогли донести до них - Родитель, это Авторитет, которого надо слушать, что он говорит.",и это,-"Лёша, где ты увидел, что я осуждаю кого-то? и в мыслях не было, ибо смысла в этом нет, я всего лишь излагаю свое отношение к данной ситуации, обосновывая свои слова. я так привык....
если непонятно, что я написал - извини." - не этичный словесный понос на мой взгляд.к тому-же не по теме.
ценю внимание к моей персоне, сир. учту ваше замечание, и буду работать над собой, дабы впредь не оскорблять вашу тонкую натуру. несмотря на то, что по теме вы высказались, как-то пространно. о том, что и ежу понятно. за сим откланяюсь. удачи....
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально