Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2009, 14:13   #66
ОльгаПМ
Свой человек
 
Аватар для ОльгаПМ
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 877
Галерея: 56
Комментарии: 415
Репутация: 1809
ОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ненависть к ПМ

Кто-то тут уже написал и я согласна , что из татуировщиков ПМщики могут получиться хорошие, наоборот - реже значительно, даже не знаю таких случаев. Но в том то и дело - что нужны ли кому-то эти переходы? Занимайтесь каждый тем, что приятно, тем, что нравится, совершенствуйтесь в этом и да будет вам счастье. Как это можно вообще сказать, что ПМ это срубание бабла и ничего интересного в нем нет? Это все равно что сказать - я космонавт , а летчики - они ж бабло срубают, людишек туда сюда катают, дурная работа, неинтересная. "Все работы хороши, выбирай на вкус"
конечно , если за 7 минут нарисовать в два движения трайболочки на бровях, тогда ни интереса, ни удовлетворения . Откуда ж им взяться. Но супертатуировщиков, делающих при этом суперПМ немало, мы их все знаем, и я не думаю, что они плюются от ПМа и хотят бросить это занятие. Просто надо заниматься СВОИМ делом. Вот я никогда не стану татуировщицей, смотрю на мастеров как на богов, не понимаю, как это у них получается и все такое. Но свою работу обожаю просто до трясучки!!!
ОльгаПМ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально