Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2009, 16:33   #72
ОльгаПМ
Свой человек
 
Аватар для ОльгаПМ
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 877
Галерея: 56
Комментарии: 415
Репутация: 1809
ОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ненависть к ПМ

Сергей, Вы молодец!! все просто абсолютно в точку!!!
Я вот и думала - где же собака зарыта у этой ненависти к ПМ? она зарыта именно в нежелании мужчин-татуировщиков видеть и терпеть женские капризы, истерики, нервы и всякое такое. (бог мой, как я мужчин в этом смысле понимаю!!)
А чтобы этого безобразия было меньше - надо без конца, без устали, до прыщей на языке -говорить, говорить, объяснять, разжевывать, уточнять, повторять все все все!! что будет сейчас, что станет через 40мин после процедуры. Как выглядит эскиз, чем он отличается от самой работы, как будет ярко, как потом станет бледно, что такое коррекция, как ухаживать, чего надо бояться, а на что надо забить....
Вот многие предлагают давать клиенткам памятку. Знаете, я не даю никаких памяток. Потому что сухие слова на бумажке совершенно не заменяют разговоров и объяснений. Я говорю, когда встречаю, я говорю, когда заряжаю машину, я говорю, когда мешаю пигменты, я говорю, когда рисую эскиз, и тд и тп...Я потом пью много воды, потому что от говорильни - сухость во рту. Но это абсолютная необходимость. Тогда будет больше адеквата у клиенток и больше здоровых нервных клеток у меня
ОльгаПМ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ОльгаПМ за это сообщение: