Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2009, 14:28   #9
Хэнк
Раздолбай
 
Аватар для Хэнк
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: ПриДуралье,Ижевск
Сообщения: 907
Галерея: 26
Комментарии: 762
Репутация: 1053
Хэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Коменты в галереи...

Я тоже заметил что есть иногда работы которые мне лично ну оччень нравятся, а остальным как-то пофик...и почему это так?
Серёга и я тоже иногда репу чешу,может действительно вкус и цвет?Может галопом по европам?Или банально нет времени...
А обстоятельно писать комментарии к работам тоже надо владеть терминами и русским языком....хотя, как писал Чехов-кто умеет творить идёт в художники,кто не умеет- в критики(их наверное специально учат разборкам произведения по косточкам),имхо....
Может поэтому у нас часто всё ограничивается этим "нравится"-"не нравится",тем более когда нравится трудно сказать почему,а когда не нравится коментов больше,так как недостатки виднее...
Хотелось бы конечно коментов под хорошими работами обстоятельных,с профессиональными терминами,чтобы было понятнее для учёбы и оттачивания мастерства....имхо
__________________
Человек не должен зависеть от длины своего меча...
人々は彼の剣の長さに依存するべきではありません
Хэнк вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Хэнк за это сообщение: