Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2009, 12:58   #14
МИХАИЛ МЕЧО
Супер-модератор
 
Аватар для МИХАИЛ МЕЧО
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,141
Галерея: 253
Комментарии: 277
Репутация: 3117
МИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Перманентный татуаж,юридическая сторона вопроса

Цитата:
Сообщение от лена_май Посмотреть сообщение
Практически такое же соглашение и у меня… эт как карточка у участкового врача.. у меня в ней всё.. даже подробности личной жизни… когда она приходит на коррекцию, я обязательно заранее просматриваю согл-ие, вспоминаю, спрашиваю по ходу про семью, отпуск и тп.. и она чувствует свою исключительность. Ясное дело, что в первую очередь я анализирую работу… я живу на востоке и у нас доверительные отношения –основа любого бизнеса
Я об этом как то умолчал... Совершенно верно. Оборотная сторона соглашения как записная книжка...
Я там делаю пометки(записи) , где кратко описываю изначальный цвет губ и форму. Иногда даже можно зарисовку накидать, если работаешь над ассиметрией.

Но самые важные записи: все о пигменте (какой и сколько). Эти записи важны когда клиент приходит на повторную процедуру. Читаем и видим, что хотели и что получили. Делаем поправки и устраняем недостатки...
__________________
Я украшаю не столько тело, сколько душу...
http://mecho.ru
Слежу за соблюдением правил форума.
МИХАИЛ МЕЧО вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально