Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2009, 21:53   #9
Kozyreva
Koмa-karakurta
 
Аватар для Kozyreva
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 314
Галерея: 3
Комментарии: 226
Репутация: 1268
Kozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Вопрос! Машиностроительство!

Цитата:
Меня интересует по какой причине конвеерные г- но??? И почему ручной сборки лучше???
машиностроитель в свое детище ручной сборки вкладывет душу, если конечно машиностроитель не мудак!!!
И каждая машина как ребенок !!! да и зачем конвеер??? разве агрегат может вложить в свой продукт душу???
У творческих людей( таковыми я думаю являются все ТАТУИРОВЩИКИ) свой вкус и предпочтения , нах им инкубатор....
Вот смотри конвеер накуячил машин тьму таракань , но ведь у каждого мастера своя техника , и машину надо перенастраивать под себя)) зачем этот гемор , если мона пойти и заказать аппарат , такой как тебе нужно...
А насчет идеальной машины , мне кажется это фантастика!!! Слышалась мне как-то история про теорию 111 ударов , мол это идеальное кол-во ударов в секунду при нанесении).. Так ли это ?? или это очередная байка???
Kozyreva вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Kozyreva за это сообщение: