Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2009, 02:53   #17
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Вопрос! Машиностроительство!

Солидарен со всеми выше высказавшимися. Повторюсь в некотором роде, ибо дядя Миша уже в этом духе высказался, но просто пример приведу более развёрнутый.

Нинтендо, если музыкой и игрой на гитаре интересовался, то должен знать, что есть гитары фабричные и есть кастомы - от частных мастеров, которые делаются вручную. Так вот, большинство классических гитаристов предпочитает, совершенно непонятно почему, гитары "кастомы". Ручной сборки. Разных ценовых категорий - в зависимости от известности мастера. Вот прикинь, дураки какие! Ведь можно, вполне высокого уровня, взять фабричную гитару и играть в своё удовольствие (что, кстати, большинство и делает - потому что денег нет зачастую на кастом)...

Суть примера в чём - есть говяная фабрика - китай, совдепия, малазия.
Есть просто фабрика - что-то вроде "кремоны"
Есть хорошя фабрика - начиная с уровня "фэндера" и "гибсона" и иже с ними.
А есть кастом - простой (например если я возьмусь гитары делать и наберусь опыта со временем, но один фиг "фэндер" по уровню будет мои гитары превосходить), хороший (например - Рамирес - династия гитарных мастеров) и легендарный (например - Торрес - пояснять кто такой - лениво. загугли)

Так вот, понаписал я много, но это для более лёгкого понимания. Аналогия с гитарами вполне уместна, потому как на рынке татумашинок ситуация очень схожа. Почему не писал про машинки сразу? Да просто я люблю аналогии и сравнения
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально