Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2009, 13:33   #569
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

Цитата:
Сообщение от Tattooator Посмотреть сообщение
Армрестлинг вам пойдет на пользу))))
... а если серьезно, упражнения с эспандером очень тренируют кисти рук и предплечья!
Купил я как-то эспандер, чОрный... резиновый... (продавец усирался и говорил что это действительно на взрослого человека) - такой типо советского - колечко резиновое. Я помню в детстве у меня из чОрной резины был - так я его двумя руками сжать не мог. Купил, и выкинул - я его раз около ста сжал, и только после этого подуставать начал... Толку с него...У меня счас жим правой рукой около сотни кило - точно не знаю - с год не проверялся на динамометре. Левою послабее... Так что дело не в слабости мышц. Дело в том, что мышцы зажимает от постоянного, не вполне естественного напряжения (а зачастую и положение кисти руки роль не слабую играет)
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально