Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2009, 19:09   #35
Миша"ТАТУ"
Свой человек
 
Аватар для Миша"ТАТУ"
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 762
Галерея: 133
Комментарии: 347
Репутация: 2556
Миша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Индицируемые параметры блоков питания

Цитата:
Сообщение от Инна Марго Посмотреть сообщение
Миша, значит стандарта нет? Получается, пользователи должны полагаться только на опыт билдера?
Считаю,что ДА....На то они и ПОЛЬЗОВАТЕЛИ...При покупке холодильника на что обращают внимание? На известность,качество,гарантии ИЗГОТОВИТЕЛЯ,а не на размер мотора и форму ручки( ну на крайняк,на это в последнюю очередь).
Кроме как, на свой опыт и на опыт производителя, больше полагаться не на что. А пока нет своего,только на производителя.
По этому я всегда и настаиваю на том, что самое важное, это выбор билдера, а не модели,параметров,внешнего вида,количества витков...Это уже задача и головная боль производителя.
Цитата:
Сообщение от Инна Марго Посмотреть сообщение
Кстати, на каком напряжении работают ваши лайнеры и какой выход иглы?
Подавляющее количество моих машин работаю в диапазоне от 4х до 6ти вольт. Вылет иглы-теоретически любой. Я предпочитаю от 1,5 до 2,5 мм.
__________________
Оборудование со ЗНАКом КАЧЕСТВА! www.mtattoo.ru icq: 316478770
Миша"ТАТУ" вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально