Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2009, 00:16   #6
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Выпуск совместных флэш-сетов в России

идея может быть и стоящая, но мне кажется, что журнал флэш-сетов, должен выпускать каждый, отдельно взятый мастер (художник). т.к. реальная польза будет только для одного мастера (будем объективны. далее тоже).

для именитых мастеров, лишняя трата времени на участие (разработка, обсуждения, верстка, финансовые переговоры и т.д.) - не актуальна! они своим опытом спокойно, размеренно работают - делают бизнес и получают от этого удовольствие, как от любимого дела. зачем терять время, на проект, который не принесет ничего более того, что они уже достигли??

для тех, кто мало известен, имеет смысл тиражировать пачками свои, уникальные флеши (как это делают профессиональные мастера, со своими уникальными техниками и стилями) и выкладывать на обзор потенциальному потребителю. и у каждого, есть возможность и авторское право, назначать цену своему креативу.

если есть люди, которые на голом энтузиазме готовы не только метать идеи, как икру, а еще и реализовать их, выдвинув свою кандидатуру на роль организатора и реализатора проекта, то я думаю это было бы крутое хобби.

допустим, 100 стр. 100 экз. х 1500 р. = 150000 р. вопрос: бабло кому, если мастерам предлагается подарить по одному своему флешу журналу?!

p.s. я думаю не будет ответа: на развитие журнала?
ибо что бы так оно было, потребуется машина времени.

всё имхо.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально