Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2009, 22:40   #829
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Я только учучусь, и естественно на одной теории не выедешь, и стараюсь не упускать возможности попрактиковаться. А наступать на грабли только ради "звездного" момента тоже не хочиться, тем более что как сказали Мишаня и IGORYOSHI пока опыта мало нехрен соваться, рано еще. А если Вы усмотрели в моей фразе: " Тогда в салон ее отправлю" излишний выпендреж и упоение собственной невъе****стью прошу прошения, неграмотно выразился.
да нет! наоборот, что решил к мастеру обратиться, это хорошо! мне показалось, после того, как были даны четкие рекомендации, ты как будто еще сомневался - то ли самому делать, то ли к мастеру.

учиться всем нужно, постоянно. очень мало людей, достигших совершенства в своем деле. и то, это наверное палачи в средневековье были. или единицы, гении своего дела. так что жизнь - это наука.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо biomechanic за это сообщение: