Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2009, 22:53   #851
Миша"ТАТУ"
Свой человек
 
Аватар для Миша"ТАТУ"
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 762
Галерея: 133
Комментарии: 347
Репутация: 2556
Миша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

ну так и я об этом...
Я вообще 100%-но уверен,что в данном случае(на данном сайте и в данной теме),чем меньше сказано-тем лучше....
"Положено автоклавировать!" . начинающий прочитал и пошёл думы думать, как решать этот вопрос...
А когда пишут про кипячение,гарантирую, 99 % будет сидеть на жопе ровно и кипятить ,успоокаиваясь написанным.. ( да они так и делают...Кто то из Вас уверен, что честный мальчик Вася,портачивший людей уже годик,зашёл на этот сайт,прочитал о необходимости автоклава, проникся ответственностью за человеческие жизни и ПЕРЕСТАЛ кромсать людей заразной струной,до тех пор пока не купит автоклав? А для этого пошёл неистово разгружать вагоны по ночам? Да хрен Вам...Читают, качают головой "дорого", и уродуют и заражают людей дальше....)
А вы и м такой пряник сладкий -"кипячение"...
"Ура!!! Душенька спокойна-я кипячу струну в кастрюле!!!! У меня всё стерильно!"
По этому и считаю,что в разделе "стерилизация в татуировании" должно быть одно слово "АВТОКЛАВИРОВАНИЕ"! МЕНЬШЕ ЗНАЮТ-ЛУЧШЕ СПЯТ. Не надо детей провоцировать...
(Кто захочет,найдёт другую ,более полную инфу сам..И то для ознакомления и общего образования только)
__________________
Оборудование со ЗНАКом КАЧЕСТВА! www.mtattoo.ru icq: 316478770
Миша"ТАТУ" вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Миша"ТАТУ" за это сообщение: