Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2009, 02:43   #8
BUTAMUHbl4
Местный
 
Аватар для BUTAMUHbl4
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: железнодорожный
Сообщения: 147
Галерея: 2
Комментарии: 121
Репутация: 209
BUTAMUHbl4 обеспечил(а) себе прекрасное будущееBUTAMUHbl4 обеспечил(а) себе прекрасное будущееBUTAMUHbl4 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Берут ли с татуировкой в армию?

Сам недавно из универа выписался, пришлось в военкомат топать...ну собственно мне попался сразу главный человек в комиссии (не помню кем он там у них значицо) и оказался он психиатром. Спросил хочу ли служить и когда получил утвердительный ответ, посмотрел на татухи и пирсу и сказал что в армию меня не пустит, а если по мед карте отмазу щас секретарь не найдет то по дурке отмажет, очень уж у меня депрессивными татухи ему показались. Ну в дурку я сказал что не пойду даже если пропишет так что ему пришлось все таки искать болячки в мед карте и нашли. Несколько друзей с такими же диагнозами попали все таки в дурку на месяц обследования и потом негодны, несколько все таки забрали...так что смотря какие будут татухи с точки зрения психологии рисунка и как договариваться с дохтором чтоб не попасть в коробочку с желтыми стенами.
__________________
Опытный практолог быстро и недорого определит откуда у Вас ростут руки...но если руки золотые, разве важно откуда они ростут? © BUTAMUHbl4
BUTAMUHbl4 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально