Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2009, 11:37   #897
IGORYOSHI
Местный
 
Аватар для IGORYOSHI
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Люблин, Польша
Сообщения: 183
Галерея: 130
Комментарии: 423
Репутация: 448
IGORYOSHI обеспечил(а) себе прекрасное будущееIGORYOSHI обеспечил(а) себе прекрасное будущееIGORYOSHI обеспечил(а) себе прекрасное будущееIGORYOSHI обеспечил(а) себе прекрасное будущееIGORYOSHI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

Цитата:
Сообщение от Vicrot Посмотреть сообщение
Тогда по твоему мнению IGORYOSHI надо переломать пальцы в армии и в местах не столь отдаленных... а по поводу заражения гепатитом и СПИД`ом так процент заразившихся через иглу наркоманов все равно больше, а с ними сколько борются, кричат и что? исчезли? плюс я писал уже , что когда кровь сдавал, так медсестра только на перчатке 2-ва пальца протерла спиртом и что? а у них стерильность е мае....
Ломать не строить.... ИНФОРМИРОВАНИЕ!!! единственный выход из положения, татуировка за 80-90-е годы получила стериотип - зеки и все такое, качество соответственное. И пока эта часть населения не сменится ничего не будет, а то что ты сломаешь пару десятков пальцев страну не спасет )). А кустари есть и будут. Перебить это можно только информацией и качеством. Можно подумать, IGORYOSHI, что ты иероглифоф не делаешь....
Я не говорил что ВСЕМ нужно что-то ломать! эти меры касаются лиш тех людей, кто работает не соблюдая норм дезинфекции и гигиены татуирования, именно тех, кому наплевать на твои советы по безопастности(ведь это намного важнее чем качество исполнения, фиг с ним, партак это еще не так страшно как гепатит или вич)
А иероглифы я практически не делаю, но суть не в самих работах партачников, а в условиях, которыми они подвергают людей опастности! а за это есть и статья, и пальцы ломают тем, кому наплевать на это)))
Все из своего опыта, были люди, после разговора соглашающиеся, признающие свою неправоту, если ум есть, еще и спасибо говорят за помощь в устранение невежества, а те которые при попытке объяснить им что так НЕЛЬЗЯ, посылают, должны быть наказаны!))
IGORYOSHI вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо IGORYOSHI за это сообщение: