Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2009, 16:36   #928
=FaKe=
Супер-модератор
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: -
Сообщения: 212
Галерея: 8
Комментарии: 234
Репутация: 819
=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

Цитата:
Сообщение от biomechanic Посмотреть сообщение
конструкция лайнера, и шейдера принципиально разная. и их работа, разная, принципиально. если бы этого не требовалось, то не было бы ни шейдеров. ни лайнеров.. не понимаю, как можно тупить, когда черным по белому все давно расписано. и пост, подобный этому (моему), звучал уже наверное пару-тройку десятков раз, только за последний год. я не преувеличиваю?
Костян,я даже не знаю,преувеличиваешь ты или нет.Постов было НЕМЕРЯННО.Вот только аргументировать никто и не собирался ни разу.Вот объясни мне(я на форуме уже почти 1.5 года) - КАКИЕ КОНСТРУКТИВНЫЕ ОТЛИЧИЯ ЛАЙНЕРА И ШЕЙДЕРА?????Ну в чем они выражены???Я вот понимаю,например,что роторная машинка действительно от индукционной или от пневматической отличается КОНСТРУКТИВНО.А чем одна индукционная от другой - не могу понять,хоть ты тресни.Длинной и жесткостью пружин?высотой катушек?весом бойка?числом витков?геометрией рамы?Тогда к тебе вопрос,Костян, отличаются ли Конструктивно харддрайвы на 120 и 360 Гб???Или же кисть №4 от №8???Ну вот конструктивно???Чем?
Я согласен,что красить лайнером,это дрочево - но не из-за конструктивсных особенностей лайнера,а из-за специфики его назначения и работы.Понимаешь меня?Это то же самое ,что ватман простым карандашом заштриховать чтобы равномерный тон получить .

p.s Я не с целью доебатцо,я просто тож разобраться хочу.Без обид.
=FaKe= вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо =FaKe= за это сообщение: