Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2009, 22:34   #933
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

Цитата:
Сообщение от =FaKe= Посмотреть сообщение
Не, Хэнк, а я профи и не назывался.я прекрасно понимаю что,красить лайнером,а контур делать шейдером - это не вариант.Но вот так прям бросаться словами про то что они ппц как отличаются...Это мне не понятно.Может разъяснишь?тем более,если все так просто.
эт ты про меня чтоль? типа подтянуть за базар решил? ну знаешь.. то, что ты за 1.5 года не можешь понять, мне стало понятно еще по тому форуму. в 2005-м. где, и Миша-тату, и Зак, подробно все разжевали, таким зеленым начинающим, как я тогда. и мне стало ясно одно - для контуров, контурная машинка, для теней - теневая. и тешить себя самообманом, глупо. и их слова, авторитетны, т.к. они подтверждены фактами. и я не стал приобретать сомнительные универсалы, за дешево, о чем не жалею.

можно порассуждать про кривизну и золотистость рук, уникальных супер универсалов и владельцев гаража неудачников.. только смысл? все индивидуально, но многое основывается на реальности. сказки пусть слушают их любители, да только мораль главное понять.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо biomechanic за это сообщение: