Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2009, 12:03   #969
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

Цитата:
Сообщение от Диса Дисней Посмотреть сообщение
с закрасом так и поступил парни,линер тоже делает своё дело,а теневик как лучше,чтобы попроворнее был,или тоже буксовал,или нечто среднее?
как мне объяснили опытные Мастера, что собственно и самому понятно: теневая машинка, создана для нанесения легкого, прозрачного тона. теневая машинка не создает случайных точек, как если бы оттягивать цвет контурной, а кладет тон ровной, прозрачной заливкой. она и должна "вязнуть" при нагрузке на кожу. это ее особенность. в этом то и весь ее секс.

само название: теневая машинка, о чем говорит? и что, для вас понятие "тень" в татуировке? просто я заметил, что многие "начинающие", или клиенты, в термин "тень" вкладывают любое, мало мальски художественное исполнение. например в градиент из двух цветов )который делается плотным закрасом). и в то же время, "обзываются" работы в градациях серого, с разбавленным с водой пигментом, что на мой взгляд, наиболее верно отражает понятие тень, в татуировке. и, что как раз применимо для теневой машинки.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально