Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2009, 17:27   #999
tattooistP
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Казахстан
Сообщения: 19
Галерея: 2
Комментарии: 20
Репутация: 14
tattooistP на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

Цитата:
Сообщение от IGORYOSHI Посмотреть сообщение
Я не говорил что ВСЕМ нужно что-то ломать! эти меры касаются лиш тех людей, кто работает не соблюдая норм дезинфекции и гигиены татуирования, именно тех, кому наплевать на твои советы по безопастности(ведь это намного важнее чем качество исполнения, фиг с ним, партак это еще не так страшно как гепатит или вич)
А иероглифы я практически не делаю, но суть не в самих работах партачников, а в условиях, которыми они подвергают людей опастности! а за это есть и статья, и пальцы ломают тем, кому наплевать на это)))
Все из своего опыта, были люди, после разговора соглашающиеся, признающие свою неправоту, если ум есть, еще и спасибо говорят за помощь в устранение невежества, а те которые при попытке объяснить им что так НЕЛЬЗЯ, посылают, должны быть наказаны!))
Да согласен. реально позавчера общался по локалке с "мастером" .
он даже перчатки не юзает!!!!(видел " работы " сфотанные) колит трайбл и в локалке выставлят объяву "че типа делаю и т.д." советов не приемлет и ГЛАВНОЕ ЛЮДИ ВЕДУТСЯ ИДУТ К НЕМУ С САМОДЕЛЬНОЙ МАШИНОЙ И ГЕЛЕВОЙ РУЧКОЙ!!!!! И БЕРЕТ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ!!!! СТЕРИЛЬНОСТЬ ГРИТ ПОЛНАЯ,БЛИН!!! И БЕРЕТ КАК Я В САЛОНЕ( ХОТЯ ТАМ Я ЕЩЕ % ОТСТЕГИВАЮ. ЧЕ ДЕЛАТЬ БЛИН ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ЛОМАТЬ НЕ БУДУ ТОЧНО(Семья у меня)???
tattooistP вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально