Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2009, 01:42   #19
Astrarium
Супер-модератор
 
Аватар для Astrarium
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: _
Сообщения: 616
Галерея: 0
Комментарии: 137
Репутация: 1389
Astrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: "Пачем татуха за квадрат?"

Цитата:
Сообщение от IGORYOSHI Посмотреть сообщение
Astrarium, многие ли люди тебя спрашивают о "пачке"? многие ли делают после твоего ответа? а кто-то после первой же поправки, спрашивает как будет правильно задать вопрос!
Родной,да дело не в том что и кто у меня спрашивает. Дело в том что ,отвечать на "глупые" вопросы своих клиентов,пускай даже и столкнувшихся с тематикой тату впервые, это моя прямая обязанность. Если я конечно хочу сохранить свой хлеб. Ты рассуждаешь сугубо с точки зрения человека который в этой теме крутится постоянно. Рядовому обывателю похуй на формулировки, он идет к профессионалу узнать сколько стоит татуировка, а не за тем чтобы услышать негодование по поводу "сантиметров и пачек".

Цитата:
Сообщение от IGORYOSHI Посмотреть сообщение
а вот мне интересно, почему этот вопрос возникает лиш по поводу татуировки? почему ни о стоимости еды? картин художников? бытовой техники? автомобилей? даже токаря на заводе не спрашивают сколько будет стоить сделать деталь размером 10х 15 сантиметров! верно?
С чего ты взял что "лиш". Любой человек "в профессии" постоянно слышит подобные вопросы от лузеров...из серии скока стоит сделать сайт?
Подобные вопросы были ,есть и будут. Человек не может в своей жизни охватить все и вся, и разбираться во всем. Чувак работающий целыми днями на заводе, на врятли будет знать "кухню" другой индустрии.

Подобные вопросы тебе могут не нравится, могут бесить, могут казаться глупыми...но как только ты начнешь показывать свое отношение к данному вопросу, своему потенциальному клиенту, он скорее всего уйдет. И правильно сделает. Это вполне нормальный закон рынка услуг. И консультация, грамотная и вежливая, входит в эту услугу.

Моя мысль ясна?
__________________
Слежу за соблюдением правил форума.

Последний раз редактировалось Astrarium, 17.12.2009 в 02:25.
Astrarium вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально