Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2010, 02:24   #73
Азия
Новичок
 
Аватар для Азия
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 6
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Азия на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Брови, волосковый метод.

Да, Лариса Мозарина тоже говорила, что нужно объяснять, что для мастера коррекция--это не дополнительная, а основная процедура.
можно еще аргументировать тем, что пигмент гораздо меньше продержится по времени, если не делать коррекцию.

все-таки много людей еще считает что коррекция--это просто развод на деньги..а все либо от незнания, либо из-за дезинформации.
сегодня девушка знакомая рассказывала, что мастер ей заявил что его работа на бровях продержится 5 лет, никакой коррекции не надо. и девушка теперь расстраивается что цвет почти ушел через 1.5 года (хотя это вроде бы нормальный срок, молодая кожа тем более), а точнее светлея ушел в красноту,

А вот тут как раз вопрос задам: в идеале подобранный пигмент с течением времени просто светлеет? реально ли избежать видоизменения его в легкую синеву или красноту? или это норма..
(просто мне девушка рассказала какие оттенки использовались и мне показалось что для ее цветотипа это подходит. ей делали 2 разных мастера, оба использовали примерно одно и то же. и я, скорее всего делала бы с таким оттенком).
Азия вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально