Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2010, 01:08   #1275
Margo1
Новичок
 
Аватар для Margo1
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 4
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Margo1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тупые вопросы

Я хочу задать вопрос. Тупой, может быть. Но я не в теме совершенно, а ооочень надо. Я тут видела, как краску заливают в такое отверстие в корпусе машинки, а потом наносят татушку. При этом краска жутко разбрызгивается , и совершенно непонятно, как "мастер" вААбще видит, что он делает. Я в подробности не вдавалась, положено так или нет. А тут совершенно неожиданно для себя узнала, что есть колпачки для краски. Вот теперь и собственно тупой вопрос: так куда же надо помещать краску? Скажу, для чего нужно это мне знать. После того, как в ухе клейменного в полуторамесячном возрасте щенка ротвейлера к 6 месяцам совершенно исчезло клеймо и необходимо было его "обновить" во избежание проблем с последующей идентификацией (кроме как под наркозом это было сделать невозможно, потому как хоть дите и весит как бегемот, а все ж дите, больно ему и страшно, и челюсть крокодилья работает быстрее, чем мозг в этом возрасте), я решила освоить самостоятельно мастерство клеймения хотя бы своих собак. Все-таки лучше сделать тату качественно в полтора месяца, когда тушку можно еще удержать в четыре руки.ИМХО. Поэтому и "обтекаю" здесь, утешаясь тем, что не стыдно спросить, стыдно не знать.
Margo1 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально