Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2010, 14:50   #24
Ramone
Новичок
 
Аватар для Ramone
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 12
Галерея: 1
Комментарии: 2
Репутация: 34
Ramone - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Открытое письмо тату-мастеров России, стран СНГ и Балтии.

Зак стал председателем таки...

А по теме, меня вчерась выкинули с того форума, за то что я КУЛЬТУРНО И БЕЗ МАТА выразил недоумение по поводу КТЛ как организации и попытался уточнить, что если я не разделяю взглядов и целей данный секты, то мне получается не место на форуме? Вместо ответов я обнаружил, что мой профиль удален(не забанен, а именно удален).

Вконтакте я завел с ним диалог:

От Джесса:
Гриша, а ты нормально ответить не можешь, как человек разумный, обязательно удалять с форума??? =)))

От Гриши:
вы помите что я плачу несколько лет подрят не маленкие денги за хостинг рисурса он сейчас около 10 гигобайт, хорошо если организация его потянет теперь сама на периуд моей отставки на отдых, но с вашей стороны кране невоспитано пользоватся всем на сайте бесплатно и показывать всем что так и надо, а тем кто платит еще и нервы трепать, вы уж простите но при таком раскладе дела не пойдут в клубе, он для друзей и для тех кто хочет чтобы все работало а не в один прекрасный день пропало.
мне каждый год поступают предложение продать тату-ворл мне совесть не позволит предать своих друг и все продать тем кому он нужен

От Джесса:
мил человек, ты про гигантские суммы за хостинг будешь кому-нибудь другому заливать.
просто скажи, что тебе проще контролировать людей, которые толком сформулировать то мысли не могут, а меня ты выпер потому что знаешь, что я прав.
я чет не заметил, чтоб ты и других ползователей поудалял, тех кто не зареген ОФИЦИАЛЬНО в вашем клубе, или это мне одному должно быть совестно, что я пользовался этим ресурсом бесплатно?

и ещё, если тебе так тяжело содержать форум, то можно было бы просто сделать объяву, что собираются пожертвования именно на тот же хостинг, т.к. на форуме меого людей которым нравится этот форум, но паралельна твоя организация и скажу за себя, за работу форума я бы поучаствовал в сборе средств, потому что мне нравится там общаться, но ввязываться в какую то организацию, чето то там заполнять и т.д. мне влом, т.к. я не вижу в этом смысла.
Я честно хочу чтоб там всё работало и можно было общаться, но я не хочу, чтоб меня репрессивными методами загоняли в организацию, в которую я идти не хочу. А тут получается, кто не с нами, тот против нас... да ещё работает эта схема как то избирательно.
Ты часто сыпешь цитатами из конституции и кодексов всяких(даже свои придумываешь), но забываешь, что у нас в стране есть свобода слова, и если тебе не нравится чье то мнение, то будь добр смириться с его существованием.

От Гриши:
почитай правила бана чтобы быть правым сперва сперва подрасти до мастера татуировки хотябы
пользоватся и радоватся это одно, а пользоватся и срать не усебя дома это другое

P/s короче, я сделал вывод что если я не хочу состоять в их организации, если я начинающий татуировщик, если я хочу что-то спрашивать, если я хочу высказывать свое мнение по каким то вопросам, то мне не место на форуме КТЛ... ну и хер с ним
Ramone вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально