Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2010, 00:10   #675
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Поздравления!

Эпиграф-Блажен кто мир сей посетил,когда ТАТУ-Серёга жил…
Я поздравляю Сергея с Днём Рождения..И я поздравляю себя,с тем,что у меня есть такой друг и наставник…Товарищи!!...Ну и все остальные))Я хочу с вами поделиться этим,у меня много приятелей,но таких друзей-едва с пяток наберётся…Он даёт мне такое напередаваемое чувство спокойствия и надёжности.Это как …мм зубная боль,только наоборот,оно всегда с тобой..Это так здорово.знать что он есть,он всегда подскажет и расставит всё на свои места…Самое невыносимое в постигании чего-то нового-переход,от надежды-к отчаянию,от уверенности –к безнадёге и обратно..туда-сюда,туда-сюда..как маятник..это так выматывает и мучает..И тут очень помогает вот это знание,простое знание того,чтоесть тот,кому ты можешь задать свой вопрос,любой ,любой по своей тупости,и ты точно знаешь,что тебе ответят,и от этого так спокойно и даже тепло..Мои многострадальные ,как раннехристианские мученики, коллеги,считают его просто былинным богатырём…Благодаря ему,их жизнь стала гораздо легче и комфортнее…Глухая депрессия теперь накрывает меня гораздо реже,только в дни ПМС..Когда я,с воплями видоплясова несусь с телефоном по коридору,сбивая с ног всех на своём пути,мой заведующий,щурясь от сигаретного дыма,провожая меня взглядом,констатирует-сенсею звонить побежала…Он может легко остановить тот истеричный словестный понос,который изливается ему в ухо,чем-нибудь типа-заткнись и слушай..и я слушаю…Его имя знают все мои подруги,.мои клиенты-пациенты,друзья моей дочери,мой любовник и моя мама…))Ну вот пожалуй и всё…дайте кто-нибудь стакан!!Сергей,с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!Я знаю,у тебя всё ещё впереди!!Я желаю тебе счастья,пусть тебе всё легко удаётся…пусть дома тебя всегда ждут и любят,и жизнь-удивляет и радует)))
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Эллочка за это сообщение: