Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2010, 23:37   #1415
Ижен
Пользователь
 
Аватар для Ижен
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Волжский(Волгоградской области)
Сообщения: 84
Галерея: 10
Комментарии: 25
Репутация: 71
Ижен - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

Цитата:
Сообщение от BUTAMUHbl4 Посмотреть сообщение
А это точно под кожей? Мне кажется это просто краска жидкая и то, что не вошло под кожу просто по порам немного распространяется, выглядит действительно как капиляры, на некоторых людях такое встречал да и у меня на некоторых участках тела встречается такой эффект...по крайней мере по описанию очень похоже. Если не сильно нажимать на кожу при протирании то тоже остаются там где поры глубокие, после заживления естессно все нормально.
Да нет,это все же под кожей,а впоры забивается это совсем другое,эти капиляры как ворс от шерстяной нитки(от контура) в стороны синими паутинками,и дело не в глубине,и не в толщине,и не в жидкости пигмента....не знаю из-за чего это,но на одном и том же парнишке я наблюдал это один раз,второй раз на том же плече продолжали уже не видел(может внимания не обрасчал),замечаю такое иногда но не придаю этому значения,повторюсь-через пять минут все проходит,просто кожа порой так реагирует на травмирование и нарушение ее целостности!Так что ничего в этом страшного и сверхестественного нету!!!
Ижен вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Ижен за это сообщение: