Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2010, 18:45   #1437
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

Цитата:
Сообщение от MOSKITO Посмотреть сообщение
здравствуйте, извините, за совсем не новый вопрос... на который так и не смогла найти понятный и вразумительный ответ.
вопрос заключается в следующем: для начинающих по какому принципу лучше всего брать машинку и все прочее? есть ли смысл брать качественное и дорогое оборудование? если да, то б/у или новое? или может для начала достаточно ограничиться чем то попроще?и какие лучше всего характеристики для начала?

p.s. собрала машинку, опробовала, конечно бить можно, но все таки если есть возможность, лучше бы купила уже готовую. да и эта собиралась, с целью малыми средствами узнать если вообще смысл развивать и вкладываться в данный вид деятельности.
этот вопрос задавался здесь уже десятки раз. однозначно, всеобщим компетентным мнением мастеров было определено - не заниматься гемороем, и брать рабочее оборудование. хоть бу, хоть новьё не имеет значения абсолютно, главное, чтобы оно было РАБОЧИМ, от известных производителей.
блин.. щас вот ощутил, что определение "попроще", меня почему то сильно взбесило. что это значит?? вот ответь мне, пожалуйста! как это понимать, и как ты сама это понимаешь?????!!!!!!!

попробую выразить, как это звучит со стороны: по проще - нечто недорогое, произведено (очевидно) где то в подполье (возможно китай, ну да ладно) внешний вид боле менее (но визуально я ниуха не понимаю в ее работоспособности), авось будет работать.

блин.. это же самообман!!! ррррыыы... давно так не нервничал.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо biomechanic за это сообщение: