Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2010, 20:23   #1438
MOSKITO
Новичок
 
Аватар для MOSKITO
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 12
MOSKITO на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

Цитата:
Сообщение от biomechanic Посмотреть сообщение
этот вопрос задавался здесь уже десятки раз. однозначно, всеобщим компетентным мнением мастеров было определено - не заниматься гемороем, и брать рабочее оборудование. хоть бу, хоть новьё не имеет значения абсолютно, главное, чтобы оно было РАБОЧИМ, от известных производителей.
блин.. щас вот ощутил, что определение "попроще", меня почему то сильно взбесило. что это значит?? вот ответь мне, пожалуйста! как это понимать, и как ты сама это понимаешь?????!!!!!!!

попробую выразить, как это звучит со стороны: по проще - нечто недорогое, произведено (очевидно) где то в подполье (возможно китай, ну да ладно) внешний вид боле менее (но визуально я ниуха не понимаю в ее работоспособности), авось будет работать.

блин.. это же самообман!!! ррррыыы... давно так не нервничал.

извиняюсь, что заставила нервничать... не хотела.
ну собственно да, что то дешевое( как мне кажется, нацеленное на набивание руки, про качество понятия не имею)
правда основная проблема заключается в том, что выбор черезчур огромен, а опыта вовсе нет. насколько я поняла у каждой машинки свои особенности и нюансы, вот и возникает проблема каким образом выбрать то, что бы было оптимально в работе и в тоже время не стоило за облачно. плюс проблема заказа, если брать бу, то у меня в городе никто ничего хорошего и не продает, бу с рук побаиваюсь (могут и обмануть)
MOSKITO вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально