Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2010, 20:49   #1439
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

Цитата:
Сообщение от MOSKITO Посмотреть сообщение
извиняюсь, что заставила нервничать... не хотела.
ну собственно да, что то дешевое( как мне кажется, нацеленное на набивание руки, про качество понятия не имею)
правда основная проблема заключается в том, что выбор черезчур огромен, а опыта вовсе нет. насколько я поняла у каждой машинки свои особенности и нюансы, вот и возникает проблема каким образом выбрать то, что бы было оптимально в работе и в тоже время не стоило за облачно. плюс проблема заказа, если брать бу, то у меня в городе никто ничего хорошего и не продает, бу с рук побаиваюсь (могут и обмануть)
то, что боишься обмана, это нормально. одно могу сказать, те пользователи форума, у которых ник ЗЕЛЕНОГО цвета, это производители качественных машинок. обращайся к ним, я уверен ты найдешь общий язык кем то из них. и можешь не бояться, им их репутация дороже, чем бессмысленное единичное кидалово, да и чувство самоуважения у них в порядке. в этом я уверен.

и пусть тебя не смущает, если машинка БУ, это не значит что она плохая. у "зеленых" , все настроено как надо. кстати у меня все три машинки БУ. ты главное не задавай "раздражающих" вопросов, т.к. подобные вопросы бесполезны и даже вредные по своей сути, в первую очередь для тебя.

и избавляйся от иллюзий, что якобы нужно сначала что-то "недорогое" (скупой платит дважды, проверено многократно), приобретай сразу проверенное оборудование, потом спасибо себе скажешь, что сделала правильный выбор и не мучаешься! на внешний вид не обращай внимание, запрашивай характеристики, которые по твоему тебе должны подходить для работы машинками - быстрая\медленная, мягкая\жесткая. попроси объяснить что это значит. и вообще есть тема: помогите выбрать машинку. почитай тему внимательно и пиши туда. удачи!
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо biomechanic за это сообщение: