Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2010, 10:39   #31
BUTAMUHbl4
Местный
 
Аватар для BUTAMUHbl4
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: железнодорожный
Сообщения: 147
Галерея: 2
Комментарии: 121
Репутация: 209
BUTAMUHbl4 обеспечил(а) себе прекрасное будущееBUTAMUHbl4 обеспечил(а) себе прекрасное будущееBUTAMUHbl4 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Комментарии в галерее.

Цитата:
Сообщение от BlackanD Посмотреть сообщение
Чтобы писать под каждой работой, что в ней хорошего, должен быть определённый уровень навыков и знаний, который у большинства ещё не достаточен для этого.
Цитата:
Сообщение от BlackanD Посмотреть сообщение
Ну а "обсирать" работы или указывать на недочёты тоже некрасиво, если в собственной галерее похвастать особо нечем.
На самом деле с этими утверждениями не соглашусь. Даже если у человека не достаточный опыт и своими работами похвастаться не может, это не отменяет наличие у него глаз и художественного вкуса. Вот у меня пустая галерея (интересных работ особо нет, какие есть в процессе, а иероглифы и траблы выкладывать мне не интересно) Зато кривые контура, неровный прокрас и рябь на тенях я прекрасно вижу, да и неким художественным вкусом обладаю и могу оценить интересные цветовые решения, сюжет, композицию и т.д.
__________________
Опытный практолог быстро и недорого определит откуда у Вас ростут руки...но если руки золотые, разве важно откуда они ростут? © BUTAMUHbl4
BUTAMUHbl4 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо BUTAMUHbl4 за это сообщение: