Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2010, 13:03   #32
=FaKe=
Супер-модератор
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: -
Сообщения: 212
Галерея: 8
Комментарии: 234
Репутация: 819
=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Комментарии в галерее.

Выскажусь, пожалуй.Галерея все таки в свободном доступе,поэтому комментить могут не только татуировщики(а так же персонажи сами себя таковыми считающие),но и просто зарегестрированные пользователи.В случае откровенного хамства или необоснованной агрессии - в бан без всяких предупреждений и не неделю,а на месяц хотя бы,комменты удалить.Но опять же возникает резонный вопрос - А судьи кто?Ведь можно забанить не только за "неспортивное" поведение,но и просто потому что "мне твоя рожа сразу не понравилась.." Непонятно.

BlackanD ,обрати внимание,когда под работой 20 комментов аля- вышак-ништяк-крутяк-супер-пупер-кнопка-х.е-мое, почему то никто не предъявляет комментаторам за пустую или трешовую галарею.Зато стоить написать "не понравилось" - начинается 3,14здец - чуть ли не угрозы в личку пишут.Типа,как ты,говно ты эдакое,с пустой галереей смеешь писать такие крамольные комменты под моей ништяковой работой??????!!!!!!!!Сам нарисуй сначала че нить 3,14здатое,тогда и пиши!!!!!!! И весьма ограниченное число форумчан переносят негативные отзывы.Остальным видать корона сильно на голову давит.

Последний раз редактировалось =FaKe=, 04.06.2010 в 02:45.
=FaKe= вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо =FaKe= за это сообщение: