Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2010, 01:05   #78
ИринаМ
Пользователь
 
Аватар для ИринаМ
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 98
Галерея: 22
Комментарии: 64
Репутация: 372
ИринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: перекрытие некачественного перманента..

Цитата:
Сообщение от МилаМИ Посмотреть сообщение
в начале июня иду на мастер-класс и обучение по удалению Пм ремувером Реджуви, приедет сам автор этого ремувера. Главное, что я его уже купила, но пока боюсь использовать. Слышала, что этот ремувер Пм удаляет с первого раза.
Мил,его использует Танюша Петрайтис!От него она в полном восторге!Удаляет за один раз.Обещает скоро фото выложить.

Цитата:
Я была на мастер-классе My Style по удалению ПМ их ремувером . Процедура была проведена очень наглядно , действительно пигмент выплывал на поверхность слоями ( у женщины брови были многократно перекрыты разными пигментами), мастер стеклянной лопаточкой накладывала довольно густой ремувер . НО когда мы выразили желание купить эту прелесть , нам продали не этот густой , а другой , жидкий и прозрачный . Сказали , что тот продается только для прошедших ( у них же ) специальное обучение . Купила предложенный раствор , использовала много раз - результат мягко сказать , никакой . Светлеет чуть-чуть и все . Что свежий , что давно нанесенный . И еще - раствор постоял месяца 4 и вообще работать перестал . Выбросила .
Я использовала их ремувер,он работает,но с ним очень осторожно надо.Но вы девочки говорите о разных ремуверах.
ИринаМ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо ИринаМ за это сообщение: