Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2010, 23:50   #92
МилаМИ
Свой человек
 
Аватар для МилаМИ
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,194
Галерея: 64
Комментарии: 639
Репутация: 913
МилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: перекрытие некачественного перманента..

Цитата:
Сообщение от ОльгаПМ Посмотреть сообщение
тайны мадридского двора.
А верите ли вы , что за такие сумасшедшие деньги на обучении расскажут что-то на самом деле ценное?
Каждый преподаватель считает, что он несет что-то ценное, а цены устанавливают устроители этого мероприятия-им же тоже надо заработать... я так думаю-процентов 30 накинули на истинную цену)))
ну а информацию, конечно, дадут по возможности полную, все-таки, сам разработчик приедет, да и в их интересах дать полную информацию, чтобы не напортачили чего-нибудь люди, взявшие в первый раз в руки эту штуку! Все-таки, там кислота присутствует и в большом количестве)))
Я пыталась покупать этот ремувер с американского сайта-нужно написать о себе полную информацию, как о специалисте... может, конечно, можно было и напридумывать, и номер лицензии с потолка взять, но как-то наглости не хватает! Не знаю, как они будут проверять, сколько работает мастер-больше года или меньше-где это будет написано?
__________________
Санкт-Петербург
8911-9107080
МилаМИ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо МилаМИ за это сообщение: