Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2010, 19:50   #80
Eva
Местный
 
Аватар для Eva
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: пермь
Сообщения: 314
Галерея: 10
Комментарии: 39
Репутация: 440
Eva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: заживление и уход за ПМ

Ольга ПМ , у меня почему-то нет проблемы ободранных хвостов ( надо же , словосочетание какое веселое ) , и на губы тоже редко жалуются ( я рекомендую вазелин , только если будут пересыхать ) . Я еще думаю , что все-же это из-за игл . Я сначала пользовалась 0,35 ( тогда звонили часто и жаловались ) , потом перешла на 0,3 и 0,25 . Корочки какие-то , деликатные , что-ли если сравнить с работой 0,35 иглами . Заживает быстро . Если не распахивать .... Работаю преимущественно на очень низких оборотах , пигмент ложится намного лучше , чем на высоких , главное не торопиться , двигаться медленно легкими движениями, на определенной вибрации кожи. Сейчас клиенты вообще не жалуются . Взяла себе в привычку звонить клиентам на следующий день после процедуры и интересоваться самочувствием . И им приятно внимание мастера , и мне спокойно .
Eva вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Eva за это сообщение: