Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2010, 22:37   #32
Eva
Местный
 
Аватар для Eva
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: пермь
Сообщения: 314
Галерея: 10
Комментарии: 39
Репутация: 440
Eva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Медицинские аспекты процедуры ПМ

Давайте определимся - есть противопоказания , людям их имеющим ПМ и татуировки делать нельзя . И если пронесло один раз , не факт что пронесет другой . Я сама объективно оценить свое состояние будучи беременной смогла только после родов - поняла , как же мне сразу стало хорошо , а так тоже думала , все нормально , до последнего дня работала . Вы ведь карту не смотрите , обследование , анализы , есть ли проблемы , со слов клиентки оцениваете ее состояние , а она сама его может не понимать . Если пренебрегать одними противопоказаниями , то чем лучше другие ? Но ведь не будете делать процедуру женщине с диабетом или эпилепсией ?..... Так почему такое отношение к беременной женщине ? ... Потому-что она здорова , а беременность - это так.......Я не говорю о тех случаях , когда женщина не знает о своей беременности ....... Вот когда мастер знает , но не хочет отказать потому-что боится потерять клиента ( а значит и деньги ) ......
Eva вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально