Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2010, 06:50   #10
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Фотографии в галерее в разделе ПМ

оу..как клёва!!!!!Мы все такие клёвые!!!ООО!!!давайте все уже обнимемся...товарищи очнитесь!!!Это профессиональный форум...для чего выкладывают работы новички?(ну нормальные новички,адекватные)они хотят показать на что они способны..чтоб мастера посмотрели и подсказали им что они делают не так...поэтому и выкладывают свежие работы,и фотографии низкого качества..им важно мнение мастеров..когда выкладывают заведомо слабые работы,пропущеные через фотошоп(блин.как же я завидую тем кто так умеет)тоже понятно..ну хочется быть на равне..только смысл то?Себя ведь не обманешь...а вот когда уже состоявшиеся мастера,известные своими работами и выставляют такие фотографии..не понятно...какие требования к фотографиям в разделе ПМ?Какие фотографии информативны для профессионалов? Работы должны быть зажившие,так-как оценивается прокрас,техника,цвет на выходе...желательно писать какими иглами и пигментами работали..Если вы выкладываете свежие работы-пишите с какой целью,иногда просто необходимо показать именно свежую работу,но лучше всё-же делать коллажи..но опять же соответственного качества...Вот и всё...ИМХО...
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Эллочка за это сообщение: