Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2010, 10:28   #52
МилаМИ
Свой человек
 
Аватар для МилаМИ
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,194
Галерея: 64
Комментарии: 639
Репутация: 913
МилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Коррекция и обновление ПМ.

В данном случае на губах соответственно нужна коррекция! Здесь есть, конечно, ошибки мастера-нечеткий контур и прокрас нулевой, но губы без коррекции по-моему не делает никто из мастеров, не считая каких-то исключительных случаев! Мое мнение, что коррекция-это именно ДОРАБОТКА, а не исправление. Где вы видели художников, пишущих картину сразу? Всегда делается подмалевок! А на лице иглой-тем более!!! И никто никогда меня не убедит в том, что можно делать без коррекции! Я верю в то, что за одну процедуру можно сделать равномерный прокрас, но как за одну процедуру можно сделать прокрас с тенями и переходами? А если это волосковая и теневая техники в одном? Волоски просто не лягут красиво на разрыхленную кожу. А губы? Тем более!!! В данном случае первоначальная работа сделана на ах, но мы не знаем подробности-какая кожа и как она принимала пигмент. Нужна коррекция и тогда уже можно оценить результат! Хотя у меня есть клиентка, которой я делала 3 коррекции! Она очень скрупулезно относится к уходу и соблюдает все, что нужно! Но возраст кожи и ее состав могут дать непредсказуемый эффект и никто не знает какой! Никто не знает!
__________________
Санкт-Петербург
8911-9107080
МилаМИ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо МилаМИ за это сообщение: