Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2010, 21:19   #39
akella
Пользователь
 
Аватар для akella
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Р.Молдова,Кишинёв
Сообщения: 57
Галерея: 99
Комментарии: 413
Репутация: 194
akella обеспечил(а) себе прекрасное будущееakella обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Повальное машиностроительство

Ух,почитал,и не удивился..,со многими знаком по общению на другом форуме ,и большое им спасибо ,за ту информацию,благодаря которой я начал понимать,что такое тату-машинка,но слова ,так сказать,корифеев машиностроения ,наводят тоску и не понимание,а при чем тут жадность,и прочие человеческие недостатки,а может быть есть реальный интерес к делу,к познанию нового и неизведанного,с надеждой узнать,хотя бы половину тех знаний о машиностроении,которые есть на данный момент.
Если уж вы так завязли душой в этом,то сделайте свои машинки более доступными по цене,это действительно остановит многих случайных,потенциальных машиностроителей..
А разговоры про то что тату-мастер не должен копаться в своих машинках ,и учиться их настраивать,доверяя только настройкам билдера вообще бред,нет универсального рецепта хорошо работающей машинки для каждого мастера,думаю,многие,что которые не пытаются понять настройку своих машин,и не догадываются,что татуировки у них могли бы выходить еще лучше.
Да и общаясь с некоторыми татуировщиками,знаю,что после того как они отдавали свои аппараты билдеру на настройки,приходилось их перенастраивать под свою манеру работы.
Так ,что PEACE ,и давайте обойдемся без животной борьбы за выживание,изначально задавливая попытки кого то развиться в машиностроении,а иначе развития этой науки не будет,старый мастер,привыкший к определенным шаблонам,навряд ли создаст, что то новое,а вот начинающий,в своих поисках истины,и ничем не ограниченный ,вполне способен ,даже неосознанно ,найти философский камень,и дать миру новое представление о машиностроении.
__________________
http://vk.com/mdtattomachine
akella вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо akella за это сообщение: