Тема: Window7 !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2010, 14:18   #40
akella
Пользователь
 
Аватар для akella
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Р.Молдова,Кишинёв
Сообщения: 57
Галерея: 99
Комментарии: 413
Репутация: 194
akella обеспечил(а) себе прекрасное будущееakella обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Window7 !!!

Есть уже сборки,автоматически себя активирующие,сам на такой сижу,ну у кого не пашет,есть специальные активаторы:
Windows 7 Loader
Open 7 Activator
Vista7 Slic Loader
ULoader
Chew WGA
RemoveWAT
ну а если активаторы не срабатывают:
Если не удалось активировать систему вышеуказанным активатором, ничего страшного. Задайте себе вопрос, "Зачем я активирую ОС?" Ответ наверное в большинстве случаев будет - "Чтобы можно было пользоваться ею "до конца дней" (больше 30 дней - пробного периода). Других преимуществ от активации системы я не вижу, ну может то что ОС не будет напоминать об этом...
У меня есть предложение. Забей на активацию! Есть другой способ, более "простой", как использовать ОС "очень долго". Наше спасение это ключ "rearm" используем его! Он нам даст еще 30 дней пробного периода. Повторять процедуру можно два раза (всего получается 3) и в общем счете у нас будет 90 дней бесплатного периода (не считая "стандартных" 30).

И так, для продления срока вашей ОС делаем следующее:
Нажимаем Пуск
В "Пуске" пишем cmd
Нажимаем правой кнопкой мыши на "cmd" и выбираем Запустить от имени Администратора
В появившемся окне (черном) пишем slmgr /rearm - данная команда и даст нам 30 дней холявы
Дожидаемся сообщении о успешном выполнении...
Готово! У вас 30 дней пробного периода

Примечание. Операцию нужно проделать в конце пробного периода! Т.е. когда у вас осталось 1-2 дня до активации ОС.
__________________
http://vk.com/mdtattomachine
akella вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально