Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2010, 19:58   #50
Propane
Flammable Gas
 
Аватар для Propane
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Калуга
Сообщения: 781
Галерея: 166
Комментарии: 643
Репутация: 834
Propane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Повальное машиностроительство

"Я никому из вас ничего не должен и не обязан,а дедовщину, в рядах старых машиностроителей, я уже давно уловил,а это печально,вы закрылись от мира,а ведь еще историей доказано,что закрытые общества-вырождаются."


чето я особо не заметил никаких притеснений, дедовщины и прочего. так же не замечал что все позакрылись или там еще чего... если чё нада узнать-разведать - берешь машину того у кого чего хотел разведать.... если сам не разобрался, пиши в личку конкретный сформулированный вопрос, 99.99%, что получишь ответ. по крайней мере я отказов не получал и отказывать, в связи с этим, никому другому не собираюсь. те, кто меня знают, те знают, что я не могу выдать рецепт изготовления машины, но готов рассуждать часами о любой конкретной операции, будь то пайка или сварка или намотка катушек. еще вот пример, ко мне Гэс приехал, я на его глазах сделал 2 машины и еще ему помог одну его собрать. а писдеш весь этот на форумах про машиностроение, вот мол дедовщина и не дают проходу.... дак блин нужно чото шевельнуться вначале, шоб кто-то чо-то в ответ то сказал........... а так вот сидеть просто в компе и ждать рецепта - это да, провальное дело.

еще раз повторюсь - не вижу я повального машиностроительства, вижу, что народ многий интересуется, но проку не будет пока не изучишь материал разносторонне, начиная от приобретения интересных моделей машин и заканчивая литературой и изучением слесарного дела, татуирования и сварного дела, приобретением материалов и инструментов соответствующих. пока не будет достижений хотя бы в одной теме из вышеперечисленных, пока не сможешь с кем-то чем-то поделиться, то ждать от остальных раскрытых карт и прочих подробных инструкций просто глупо. ну вот пример - чтоб стать командиром воздушного судна нужно годами налетать сначала вторым пилотом, а чтоб стать вторым пилотом нужно изучить матчасть самолета, метеорологию, аэродинамику и еще там несколько дисциплин прицепом........

надеюсь никого не обидел и доступно излагаю.
__________________
http://zabirons.ru - hand made tattoomachines
Propane вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Propane за это сообщение: