Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2010, 22:49   #56
letta
Местный
 
Аватар для letta
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: москва
Сообщения: 286
Галерея: 51
Комментарии: 216
Репутация: 754
letta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: рабочие моменты...

Эл, мне кажется что плотность и прозрачность прокраса зависят и от пигмента и от техники. Если у тебя жидкий неукрывистый пигмент, ты хоть перепаши кожу всю, плоно лежашего цвета не получиш. Но если у тебя плотный и хорошо ложащийся пигмент и ты хочеш получить прозрачную нежно покрытую поверхность, здесь вступает в дело техника. Для плотного прокраса - сильное натяжение кожи, желательно раунд, и прокрас штриш к штриху без пустот, машина работает на хорошей скорости,желательно короткий ход. Для легкого покрытия - натяжения кожи среднее, возможны раунд или магнум, углубление иглы мининальное ( слегка касаясь кожи как бы царапаем), скорость небольшая ( чем меньше вольтаж тем мягче, слабее удар), выхлоп подлиннее, работа больше штрихами...
Ну как то так по моему разумению.
__________________
Не хочу сказать
Что мне неохота
Мешаться с людьми,
Но свободно жить одному -
Это лучший Путь для меня
www.letta-pm.ru
letta вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо letta за это сообщение: