Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2010, 13:21   #28
МИХАИЛ МЕЧО
Супер-модератор
 
Аватар для МИХАИЛ МЕЧО
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,141
Галерея: 253
Комментарии: 277
Репутация: 3117
МИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: ВАЖНО!!! КРАЖА!!!

Цитата:
Сообщение от Anara Посмотреть сообщение
извините что встреваю, но первая мысль пришла, что украли ваши конкуренты, продавать вряд ли будут, просто пока вы все заново приобретете - время упустите, кому то это на руку.

Не примите за злорадство.....но все кражи - результат халатности руководства и разгильдяйства сотрудников. Нет охранной сигнализации, нет надежных дверных замков и т.д. В таком помещении я бы ничего на ночь не оставил, все бы с собой носил. Да и ноша не велика.

Что касаемо кражи.... Понятие цена и стоимость не сопоставимы. Стоимость машинок немалая, а цена(мера), в данный момент, не имеет предела. Я, к стати, предложил ребятам свой инструмент, поработать пока не найдется , или не купят свой....

О какой тут можно говорить конкуренции? В Ростове чуть больше десятка мастеров, работающих в салонах, на полтора миллиона официального населения. Да и у каждого салона свои социальные слои населения. Все само по себе распределилась, и ни кто не с кем не конкурирует.
Те, кто работает по домам.... они вообще не в конкуренции. У них свои студенты и пацаны с района....

Только гастролеры...
__________________
Я украшаю не столько тело, сколько душу...
http://mecho.ru
Слежу за соблюдением правил форума.
МИХАИЛ МЕЧО вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо МИХАИЛ МЕЧО за это сообщение: