Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2010, 03:14   #17
Бармалей
Местный
 
Аватар для Бармалей
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Сочи
Сообщения: 225
Галерея: 337
Комментарии: 387
Репутация: 249
Бармалей обеспечил(а) себе прекрасное будущееБармалей обеспечил(а) себе прекрасное будущееБармалей обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Непорядочные коллеги. Кидалово!

а еще очень бесит, когда человек обращается, типа хочет заказать машину, в течение нескольких дней выносит мозг по настройкам, которые ему нужны, по дизайну, и после диалог резко обламывается на стадии перечисления оплаты за заказ...
Я как и Мишаня сейчас начинаю делать машину только после получения полной 100/ предоплаты... Без оплаты могу начать изготовление машины только для надежного и проверенного постоянного моего клиента...
И таких мозгоё...в только на этом сайте уже десятка с 3 у меня было....
Братцы, не зачем топтать мозг билдерам вхолостую, если не уверены что будете заказывать машину у конкретного человека, или не располагаете необходимой суммой...
особенно злит то, что приходится чистить личку от этих летописей, и сохранять на компе записки, чтоб не забыть, у кого какие манеры работы и отклонения по настройкам... опять же затраты по времени...
Что касается меня, я всегда с самого начала довожу до сведения клиента схему, по которой осуществляется заказ: оплата - изготовление - пересылка. Если клиента это устраивает, далее обсуждаем настройки...
Что касаемо дизайна.... не нужно меня просить сделать копии на ВоркХорсы, и тем более я не делаю разные бритвы-костеты, роторы и особенно универсалки, которыми можно делать все... не делаю отдельно рам для машин и не продаю комплекты для самостоятельной (самонадеянной) сборки машин)))))
пожалуйста, учитывайте выше написанное прежде чем отобьете всякое желание общаться...
__________________
www.barmaleymachines.com
Бармалей вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально