Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2010, 23:31   #598
Нежить
Пользователь
 
Аватар для Нежить
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Тирасполь
Сообщения: 61
Галерея: 28
Комментарии: 175
Репутация: -8
Нежить имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать машинку

вы не поняли....у меня нет колег на таможне. а задержали посылку таможенный контроль на самой почте и не хотели отдавать мол для зарабатывания, ток зарегестрированная фирма может брать такое. Мне пришлось ездить два раза и такое плести..... пока не сжалились, поэтому билдеров я искать не хочу, по причине того, что с посылками не хочу связываться больше.)))) В одессу вобщето 100 км, и я сам провёзбы, но както мало верится, что найду ту ЕДИНСТВЕННУЮ (ну пусть их там три ЕДИНСТВЕННЫХ под все нужды). Я заходил в два салона и видел там только вызывающие слёзы чемоданчики (горячо всеми любимые). И никакой вменяемый барыга не скажет мне где найти верного человека. А жду я вот чего......есть у меня друг в Питере и ещо один мотается в Москву раз в год. им не доверишь, но просто подьехать и взять условленный товар у человека с которым я сам договорюсь в инете им вполне по силам. Вопрос только когда ....того и выжидаю, всё решиться за месяци, а не годы.
__________________
чтобы день этот ясный на земле не погас, для не лёгкой работы время выбрало нас!
Нежить вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально