Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2010, 09:57   #603
Мишаня
...
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Одесса
Сообщения: 392
Галерея: 3
Комментарии: 289
Репутация: 1107
Мишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать машинку

Цитата:
Сообщение от Нежить Посмотреть сообщение
блин. От Стасуры непонятно не с ценой не с самим товаром...... а наших я больше не видел, я патриот)))мне нельзя чужое))) Шучу, просто хочется своих мастеров поддержать. Те серийные вполне в моём вкусе, кастомов я не увидел,по тому что есть не увидел информации
а Вы спрашивайте или легче на форуме во весь рот орать. кому нужно тот спрашивает и заказывает, а сидеть и ждать пока тебе сами напишут.... пардон, не совсем правильно. Да и потом к чему писать характеристики? они примерно одинаковые и для новичка совсем ничего не скажут и не помогут работать лучше.
что касается меня, пока я не увижу в новичке потенциал и желание учиться, я не продам машину человеку, который только по наслышке слышал о тату.
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Мишаня за это сообщение: