Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2010, 14:25   #607
Нежить
Пользователь
 
Аватар для Нежить
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Тирасполь
Сообщения: 61
Галерея: 28
Комментарии: 175
Репутация: -8
Нежить имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать машинку

ЗА СОВЕТЫ СПОСИБО. Но я не из россии, я приднестровец, официально молдова, почту хоть с украины получаем через них и отношения у нас с молдовой весьма напряжонные, это с молдавской таможней. Вы не знаете местных особенностей. На украинской таможне приведу пару примеров, брат из лондона вёз мне монету (150) лет, дешовка, у нас её ровестници не дороже 2-3 баксов, хохлы забрали как представляющую историческую ценность. То што я по этому поводу думаю (разрешение ситуации с машинкой), я пожалуй смогу решить. За расходники скажу, я получаю их по почте со штатов от сестры, задержали только машинки шедшие отдельной посылкой.
И добавлю на счот тупизма своего, я нихрена не понимаю в тачках, и никогда не пойму если не спрошу, вы тут много шумели что нужно сразу начинать с хорошей машины, а тут уже какието сомнения у вас по поводу нужна ли она мне.....То что мне нужно было узнать на этом сайте я узнал. можете запретить мне общаться на этом сайте как молодому, но замечу , темы на форуме типа " Помогите найти машинку " не создаются профессионалами для профессионалов.
__________________
чтобы день этот ясный на земле не погас, для не лёгкой работы время выбрало нас!
Нежить вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально