Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2010, 16:22   #139
Скиф
Местный
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Донецк
Сообщения: 235
Галерея: 3
Комментарии: 206
Репутация: 517
Скиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: заживление и уход за ПМ

Цитата:
Сообщение от МилаМИ Посмотреть сообщение
Коллеги, может ли неумеренное загорание влиять на приживаемость пигмента? Клиентка - молодая девушка 21 года усиленно загорает, сделала неудачный перманент, он у нее кроме ужасной формы был еще неравномерно прокрашен, на коррекцию не пошла, а нашла меня... мы с ней стали переделывать, так не ложится новый пигмент также, как и предыдущий-все неровно и не плотно. Я уж сменила ручку на машинку-все равно! Мы с ней сделали 3 процедуры-пока нифига! Она уже на чунго-чанга похожа-так загорает! О вреде загорания я ее все время предупреждаю, но видать это сильнее-хочется быть молодой (!!!) и загорелой! Первое-есть, второе достигнуто!
Таким "неугомонным" поможет только галоперидол ,причем приличная доза))).
Но сколько не объясняй о вреде загара для татуажа, "особо одаренных" меньше не становится. Умудряются даже со свежим, еще не зажившим, татуажем купаться и загорать. Стараюсь на подобные случаи обращать ОСОБОЕ внимание, снимая всякую ответственность в случае невыполнения моих рекомендаций.
Скиф вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Скиф за это сообщение: